Juan Riera García

junio 1987 - junio 1991

Juan Riera

 

 

 

 

 

 

 

Juan Quemada Vives

junio 1991 - enero 1996

Juan Quemada

 

 

 

 

 

Gonzalo León Serrano

enero 1996 - septiembre 1996

Gonzalo León

 

 

 

 

 

Gregorio Fernández Fernández

septiembre - octubre 1996 (en funciones)

Gregorio Fernández

 

 

 

 

 

Julio Berrocal Colmenarejo

octubre 1996 - octubre 2000

Julio Berrocal

 

 

 

 

 

Juan Antonio de la Puente Alfaro

octubre 2000 - enero 2005

Juan A. de la Puente

 

 

 

 

 

Juan Quemada Vives

enero 2005 - enero 2009

Juan Quemada

 

 

 

 

 

León Vidaller Sisó

enero 2009 - abril 2013

León Vidaller

 

 

 

 

 

Alejandro Alonso Muñoz

abril 2013 - febrero 2017

Alejandro Alonso